19. Из пункта А одновременно в противоположных направлениях в ехали два автомобиля. Скорость

одного автомобиля 85 км/час, а сирость другого — на 15 км/час меньше. Какое расстояние будет межавтомобилями через 6 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Артём.

Расстояние = скорость умножить на время

т.е U1=85км в ч

U2=85-15=70км в ч

S1=U1*t

S2=U2*t

S=S1+S2

S=U1*t+U2*t

t=6ч

S=85*6+70*6=930км

Ответ: 930 км

Отвечает Бутим Саша.

Ответ:930

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото там ошибка. Не 940 а 930