Найдите сумму комплексных чисел z1=(5-11i),z2=(4-7i)


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Татьяна.

Ответ:

9-18i

Пошаговое объяснение:

z1+z2=(5-11i)+(4-7i)= (5+4)+(-11i-7i)=9-18i