Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями: у=х^2 -2x+1 у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Эля.

Ответ:

х1=-2, х2=2

Пошаговое объяснение:

заменить буквы на цифры.

1=х^2-2х+1перенести слагаемое в другую часть уравнения.

х^2=6-2 вычесть.

х^2=4 извлечь корень из обоих частей.

х=+2

-

х=-2

х=2

ответ вверху. держи друг.