Сколько будит (100-18)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Котляр Ярик.

Ответ:

(100 - 18) \times 3 = 82 \times 3 = 246

Отвечает Жупник Василь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-18=82

82*3=246