1) Сколько метров в 1 см? 3) Сколько килограммов в1 г?2) Сколько метров в 1 дм?4) Сколько тонн в

1 кг?В виде дроби пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Козуберт Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0.001=1/1000

2)0.001=1/1000

3)0.01=1/100

4)0.001=1/1000

Больше и подписок