1) (-33) - (-33); 2) 5 - (-95);3) -32 - (+32);4) +72 - (-7);5) (+22) - 22;6) 37 - (+26);7) (-17)

- 83;8) -8 - (-92);9) (-54) - (+25);10) +43 - (-43);11) 0 - (-1);12) (+41) - 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Рома.

1) (-33) - (-33) = (-33) + 33 = 33 - 33 = 0;

2) 5 - (-95) = 5 + 95 = 100;

3) (-32) - (+32) = (-32) - 32 = -64;

4) (+72) - (-7) = 72 + 7 = 79;

5) (+22) - 22 = 22 - 22 = 0;

6) 37 - (+26) = 37 - 26 = 11;

7) (-17) - 83 = -100;

8) (-8) - (-92) = (-8) + 92 = 92 - 8 = 84;

9) (-54) - (+25) = (-54) - 25 = -79;

12) (+41) - 0 = 41 - 0 = 41.