50 БАЛОВ !!!!!!!!!! ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!! Сократи дробь 5\40:


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьянц Глеб.

Ответ: 1/8

Пошаговое объяснение:

5/40 = 1 · 5/8 · 5 = 1/8