Выполните деление числителя на знаменатель и представьте обыкновенную дробь в виде конечной или

бесконечной десятичной дробиа) 7/8, б) 1/3. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 7/8=0.875

б) 1/3=0.3(3)