Помогите найти нод чисел 693 и 7546


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Діана.

Пошаговое объяснение:

693 = 3 *3 * 7 * 11

7546 = 2 * 7 * 7 * 7 * 11

НОД(693,7546)=7*11=77