Пешеход прошёл а км за б ч, а велосипедист проехал с км за д ч. На сколько километров в час

скорость пешехода меньше скорости велосипедиста? а = 20, б=4, с=48 и д=3ПОДСКАЖИТЕ!!!! ПЛИИИИИИИИИИИЗ!

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)20:4=5 (км/ч)- скорость пешехода.
2)48:3=16 (км/ч)- скорость велосипедиста.
3)16-5=11 (км/ч)
Ответ: на 11 км/ч скорость пешехода меньше скорости велосипедиста.
1 0