104. Вычислите:а) 50 % от 400; б) 10 % от 20; в) 25 % от 16; г) 75 % от 8Заранее спасибо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (400*50):100=200

б) (20*10):100=2

в) (16*25):100=4

г) (8*75):100=6