Помогите, пожалуйста решить :) f(x) = 2x^(3) - x^(2) + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаров Альберт.

Ответ:

x(2x2+x+1)=0

x=0

2x2+x+1=0

D=b2-4ac=1-8=-7

решений не имеет

Пошаговое объяснение: