Решите уравнение: x+(x+40)+7(x+10)=98


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+40+7x+70=98

9x+110=98

9x=-12

x=-12÷9

x=-4/3

Вроде бы так...)