Чему рана дробь 5/12 от 17 суток


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

25 минут

Пошаговое объяснение:

5/12= 25/60 )))

Отвечает Болат Бейбарыс.

100:12=8,33 - это 1/12 часть

5/12=8,33*5*100%=41,6*100%=41,6%

41,6% запишем как 0,416

17* 0,416=7,072 суток.