при помощи пяти цифр 2 и арифметических действий составить выражение значение которого равно 18 113

25 1

Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2 2 2 2

2+2*2*2*2=18

222: 2 +2=113

22+2:2+2=25

2+2-2:2-2=1