Слон ест 240 кг пиши в день. Олень потребляет пищи в 8 раз меньше, чем слон. На сколько килограммов

в день слон потребляет пищи больше, чем олень?

Ответы на вопрос

Отвечает Лицеринов Глеб.

Ответ:

На 210 килограмм

Пошаговое объяснение:

1)240:8=30(кг)-в 8 раз меньше.

2)240-30=210(кг) слон потребляет пищи больше.