Х:12+47=52 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Виктория.

Ответ:

x:12=52-47

x:12=5

x=5*12

x=60

Отвечает Коклеева Александра.

Ответ:

x = 60

Пошаговое объяснение:

x \div 12 + 47 = 52 \\ x \div 12 = 5 \\ x = 12 \times 5 \\ x = 60