Периметр треугольника равен р см, одна сторона - 22 см, вторая сторона - b см. Составьте выражение

для нахождения третьей стороны. Вычислите длину третьей стороны, если р = 72, b = 26 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.

Ответ:

22+26+х=72

х=72-22-26

х=24

Отвечает Борзова Лаура.

Ответ:

26+22+x=72

x=72-26-22

x=24