2. Площадь прямоугольника равна 12 см2 . Используя формулу площади прямоугольника, найдите длину

прямоугольника, если ширина равна 3,6 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Анна.

Площадь прямоугольника равна= х*у

3,6*у=12

у=12/3,6

у=120/36=20/6=10/3

у= 3 целых 1/3

ответ: длина прямоугольника равна 3 целым 1/3