ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ОВычисли объём коробок.ПОЧЕМУОБЪЯСНИ6 см5 СМ4 см12 см5 см5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.

V=a×b×c

6×5×4=120

12×5×5=300

формула является объяснением