Приведите дроби к знаменателю 100(одна/вторая) (одинадцать/двадцать пять) (сорок три/пятьдесят)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

это 1/2

 \frac{50}{100}

это 11/25

 \frac{44}{100}

43/50

 \frac{86}{100}

Отвечает Вешнягов Павел.
1/2 - 50/100;
11/25 - 44/100
43/50 - 86/100