0,5^x2-2 больше или меньше 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Арина.

Ответ:

0,5 × 2 -1=1-1=0

Пошаговое объяснение:

0,5 умножить на 2 равняется 1, 1-1=0

Вывод: 0 <1/4