Запишите все общие делители данных чисел. Запишите наибольший общий делитель чисел 16,40,84


Ответы на вопрос

Отвечает Гелюк Юлия.

Ответ:

16=2*2*2*2

40=2*5*2*2

84=2*2*3*7

НОД(16,40,84)=2*2*2*2*5*3*7=1680