Мама купила в магазине яблоки и груши. Яблок в три раза больше, чем груш. Сколько яблок купила

мама, если яблок куплено на 28 больше, чем груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12*4=48 (я) Яблок.

2) 48-12=36 (г) Груш.

3) 48+36=84 (ф)

Отвечает Кошелев Никита.

Пошаговое объяснение:

28 яблок ÷3 раза=9

Но ето не точно