С помощью координатной прямой Найдите значение сумм -10+3+(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.

Ответ:

.......... -10+3+(-4)= - 17

Отвечает Томин Илья.
-10+3+(-4) = -11
-10+3=-7
-7+(-4)= -11