1) 6/9; 12/15; 18/21; 30/33; 24/27; 36/39; 2) 5/15; 10/35; 6/18; 14/49, 16/40; 100/200

Пожалуйстааа Даю 40 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Айша.

Ответ:

6/9=2/3

12/15=4/5

18/21=6/7

30/33=10/11

24/27=8/9

36/39=12/13

5/15=1/3

10/35=2/7

6/18=1/3

14/49=2/7

16/40=2/5

100/200=1/2

Отвечает Кононенко Елизавета.
1)2/3;4/5;6/7;10/11;8/9;12/13 2)1/3;2/7;1/3;2/7;2/5;1/2.