Мама купила на базаре 18 кг апельсинов и 6 кг бананов.ИЗ половины фруктов она приготовила

салат.Одну половину оставшейся части она разложила в вазы,а другую половину разместила в холодильник.Сколько кг фруктов мама положила в холодильник?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пташинская Анюта.

Пошаговое объяснение:

1) 18:2=9(кг)-апельсины на салат

2)6:2=3(кг)- бананы на салат

3) 9:2=4,5(кг)- апельсины в холодильнике

4)3:2=1,5(кг)- бананы в холодильнике