Какие из пар чисел являются взаимно простыми: 1) 12 и 15: 3) 41 и 123; 5) 1001 и 49:2) 16 и 33:

4) 25 и 80: 6) 87 и 15?Помогите пожалуйста!!!!Заранее спасибо!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Иганов Борис.

Ответ:

16 и 33

16=1×16 33=3×11

16 и 33 взаимно простые, у них нет наибольшего общего делителя.

Отвечает Кошитар Інеса.
Взаимно простые числа это числа которые делятся на само число и один ,значит ответ 16и33