3/7 *2/5 1целая 1/9 *3/107/13 * 39/56 4/11я * 4 целых 7/123 целых 1/9 * 2 целых 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

3/7×2/5=6/35

1ц.1/9×2/10=1ц.2/90сокр.=1ц.1/45

7/13×39/56=273/728

4/11×4ц.7/12=4ц.28/132

3ц.1/9×2ц.1/2=6ц.1/18

Пошаговое объяснение: