Расстояние от домика Тигры до домика Иа-616 м.Тигра проходит это расстояние за 7 минут,а Иа-за 8

минут.На сколько метров в минуту скорость Тигры больше скорости Та?​

Ответы на вопрос

Отвечает Милушова Настя.

Ответ:

на 11 м/с

Пошаговое объяснение:

скорость Тигры = 616/7 = 88

скорость Иа = 616/8 = 77

88-77 = 11