Решить уравнение 59-(38+y)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Пешкова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

59-(38+y)=15

38 + y = 59 - 15

38 + y = 44

y = 44 - 38

y = 6

Отвечает Курапов Артём.

59-(38+y)=15

y=38+15

y=53

y=59-53

y=6