Здравствуйте, помогите вычислить 45-(5+2)*3= 9+(3+6)*9=100-35:(5+2)=9*8+54:9=35:7+63:9=45:9*6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

Ответ:

45-(5+2)*3=45-7*3=45-21=24

9+(3+6)*9= 9+81=90

100-35:(5+2)= 100-35/7-100-5=95

9*8+54:9= 72+6=78

35:7+63:9= 5+7=12

45:9*6=​5*6=30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черников Денис.

45-(5+2)*3=45-7*3=45-21=24

9+(3+6)*9=9+9*9=9+81=90

100-35:(5+2)=100-35:7=100-5=95

9*8+54:9=72+54:9=72+6=78

35:7+63:9=5+63:9=5+7=12

45:9*6=5*6=30