Сократите дроби 15*9+15*6/15*16


Ответы на вопрос

Отвечает Камардина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*9+15*6/15*16=15*(9+6) \ 15*16=15*15 \ 15*16 = 15\16