3х-35=10 надо срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3х-35=10

3х=10+35

3х=45

х=45:3

х=15

Отвечает Махаева Настя.

Пошаговое объяснение:

3х=10+35

3х=45

х=15

)))