Дам все баллы решитедва велосипеда выехали одновременно навстречу друг другу из двух пунктов

расстояние между которыми 36 км скорость первого 10 км ч второго 8 км ч через сколько часов они встретятся?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

1) 10+8=18 (км/час) - скорость сближения

2) 36:18=2 (час)

Ответ: они встретятся через 2 часа

Отвечает Апанович Вероника.

Ответ:

1)10+8=18(км/ч) скорость сближения

2)36:18=2(ч)

Ответ: через 2часа они встретятся.

Пошаговое объяснение: