-0,25*4,7x*(-40) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

47х

Пошаговое объяснение:

-0,25 * 4,7x * (- 40) = - 0,25 * (- 40) * 4,7х = 10 * 4,7х = 47х