20+56-156567 ×(57+1897)+5600​


Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:

1) 57+1897=1954

2) 156567*1954=305 931 918

3)20+56=76

4)305 931 918-76=305 931 842

5)305 931 842+5600=305 931 442

Пошаговое объяснение: 1-(57=+1897

2-156567*

3-20=56

4-?-?

5-+5600