X^2+3x+xy+3y на множители разложить


Ответы на вопрос

Отвечает Япарова Лия.

Ответ:

(x + y)(x + 3)

Пошаговое объяснение:

на листочке


Отвечает Зузулина Даша.

x^2+3x+xy+3y=x×(x+3)+y×(x+3)=(x+3)×(x+y)