Перевести дробь 4 целых 1 4в десятичную​


Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.
4,25

Можешь 4 целых возвести в дробь, получится 17/4 и разделить.

Можешь сперва разделить 1 на 4, получится 0,25 и прибавить 4.
Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4целых 1/4 = 4,25

100÷4=25

4целых (1×25)/(4×25) = 4целых 25/100 = 4,25