49(целых) 3/4−14(целых) 1/10 = (дробь сократи!).


Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.

Пошаговое объяснение:

$\[49\frac{3}{4}-14\frac{1}{{10}}=49\frac{{15}}{{20}}-14\frac{2}{{20}}=35\frac{{13}}{{20}} = 35.65\]

Отвечает Неверовский Артём.
213/4=53 целых 1/4,не сокрощается