Найди длину строны квадрата,переметр которого равен 36см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаззо Алиса.

Ответ:

в квадрате все стороны равны, а периметр это сумма всех сторон, значит

9

Отвечает Лисицын Иван.

Р=36(см)

Р=4а

а=36÷4=9 (см)