Выполни действия 2,867:0,094+0,31*15


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:

35.15

Пошаговое объяснение:

2.867÷0.094=30.5

0.31×15=4.65

30.5+4.65=35.15