Решите Срочно (307-304)*123= 321*2+86= (15*8+180)/6*9= 150/15*16-120+16=


Ответы на вопрос

Отвечает Сурмачевская Инга.

(307-304)*123+86=

307-304=3

3*123=369

369+86=455

ответ:455

321*2+86

321*2=642

642+86=728

Ответ:728

(15*8+180)/6*9

15*8=120

120+180=300

300/6=50

50*9=450

Ответ:450

150/15*16-120+16

150/15=10

10*16=160

160-120=40

40+16=56

Ответ:56