Упростить выражение 45-(35+b),(88+x)-28,(y+14)-14


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Данияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45-(35+b) = 45 - 35 - b = 10 - b

(88+x)-28 = 88 + x - 28 = 60 + x

(y+14)-14 = y + 14 - 14 = y