1)13*23+45×2+13×22 2) 39×50-14*39+36*41 3) 18×22+33×54 Решите эти примеры УДОБНЫМ способом


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Пошаговое объяснение:

1. 299+90+286=675

2. 1950-546+1476=2880

3. 396+1782=2178