Кассир кинотеатра записал количество билетов на один и тот же фильм за 4 дня подряд и заметил,что

число проданных билетов образует законамерную последовательность 150,155,165,185 решите плиз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kurus Valeria.

Ответ:

следующее число 225

Пошаговое объяснение:

150 + 5 = 155

155 + 10 165

165 + 20 = 185

185 + 40 = 225