258104+X=2400:600+750*8 Решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимов Богдан.

258104 + x = 2400 : 600 + 750 * 8

258104 + x = 4 + 6000

x = 4 + 6000 - 258104

x = -252100

Ответ: -252100.

Отвечает Ветер Ваня.

258104 + х = 6004

Х = 6004 - 258104 = -252100

Пошаговое объяснение:

2400:600 = 4

750 × 8 = 6000

6000 + 4 = 6004

Получается, что

258104 + х = 6004

Х = 6004 - 258104 = -252100