Площадь прямоугольника 24см². Найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторон равна 12см.


Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Ответ:

28 см - периметр прямоугольника

Пошаговое объяснение:

1. 24:12=2(см) - длина второй стороны.

2. (2+12)*2=28(см)

Ответ: 28 см - периметр прямоугольника.