Сколько будет 109+100​


Ответы на вопрос

Отвечает Семикина Елизавета.

109+100=209

у меня вот так надо сначало 100+100=200

затем прибавить надо 9

вот как 100+100+9=209

вот ответ понятно

правильно и тут пошаговый ответ

Отвечает Рикудов Александр.

Ответ: 209

Пошаговое объяснение: 100+109=209