Майкл Фелпс в квадрате готовясь к соревнованиям первый день плавал 4 часа со средней скоростью 70 м

в минуту во второй 3 часа со средней скоростью 84 метра в минуту в третий 5 часов со средней скоростью 62метра в минуту.Сколько всего метров проплыл Майкл за три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.

Ответ:

1) 70×4=280

2) 84×3=252

3) 62×5=310

Где спс?

Кстати, я вас всех лю